Удобное, качественное и красивое белье – залог успешной самореализации любого представителя сильного пола. На днях нью-йоркский бренд 2(X)IST представил на суд публики свою новую коллекцию весна-лето 2014.
Бренд 2(X)IST был основан еще в 1991 году в Нью-Йорке дизайнером по имени Грегори Совел (Gregory Sovell). Он решил запустить свою собственную марку мужского нижнего белья, благодаря которой у каждого мужчины появилась возможность подарить себе чувство комфорта и уверенности в себе. Ведь как бы мужчина ни был одет, каким бы парфюмом ни пользовался, ничто не сможет заменить неповторимые ощущения от ношения поистине качественного и удобного нижнего белья. Именно эту мужскую "мечту" и попытался претворить в жизнь Грегори, запустив впервые линию фирменных трусов под маркой 2(X)IST.
Среди отличительных характеристик, свойственных каждой фирменной модели бренда 2(X)IST, можно выделить весьма оригинальный и несколько даже экзотический дизайн изделий, яркие расцветки, необычное сочетание цветов и непревзойденное качество. Вместе с тем, среди огромного ассортимента компании можно встретить и ряд более классических моделей, которые непременно придутся по вкусу приверженцам более традиционных взглядов.
С 2005 года пост креативного директора компании 2(X)IST перешел к Джейсону Скарлатти (Jason Scarlatti), который еще более развил и усовершенствовал подход дизайнеров бренда к созданию фирменных мужских изделий.
Топ пять для любителей впечатлений в Крыму. Открываем сезон путешествий по горам и тропинкам Крыма! Поистине красивая природа и живописные тропы и горы ждут каждого путешественника.
Екатеринбургский центр фитнеса и красоты «Позитив» официально объявил, что клуб станет пространством, дружелюбным для представителей ЛГБТ+ сообщества. Инициатива проводится совместно с Ресурсным центром ЛГБТ.
11 мая на Боровой открылась первая в Петербурге ЛГБТ-френдли-кофейня Rainbow Coffeeshop. Создатели заведения – Карина и Юлия, семейная пара. Два года назад девушки запустили одноименную кондитерскую, в которой на заказ готовят торты, печенье и пряники.
Недавно назначенная министр по делам здравоохранения и пенсионеров Сильви Листхёуг, известная своими провокационными высказываниями, снова уела моралистов.
Не так давно журнал GQ призвал мужчин исследовать свою «точку G». Что думают об этом читатели?