Патрик Шварценеггер, сын известного отца, снялся в фотосессии для журнала Bullett, рассказал о своем будущем и чему научился в собственной компании.
Надо сказать, что в последнее время сын Арнольда Шваценеггера начал активно "пробивать себе дорогу" в Голливуде - к 19 годам у него на счету контракт с модельным агентством L.A. Models, роли в фильмах "Застрял в любви" и "Одноклассники 2", а также собственный бизнес, основанный при помощи родителей - производящая одежду компания Project 360. Помимо карьеры актера и модели, Патрик сейчас учится - осенью 2012 года он поступил в Университет Южной Калифорнии.
В интервью юный бизнесмен "изобрел велосипед", утверждая, что на практике обучение проходит гораздо эффективнее, чем в теории: "Мне кажется, что работая над развитием собственной компании я научился в разы большему, чем на занятиях в школе. Я уже на шаг впереди остальных".
Прокомментировал Шварценеггер-младший и свою роль трудного подростка в фильме "Застрял в любви": "Мне казалось, что с этой ролью я успешно справлюсь. Я учился в школе, имел дело с подобными проблемами, но при этом я не увлекаюсь кокаином и не являюсь бойфрендом-кретином".
Также Патрик рассказал о своем видении мира и будущего, считая что "в мире столько интересного, чем хотелось бы заниматься" и считая, что перед ним открыты все двери. И, конечно, в этом он прав.
Рэперы Тимати (Тимур Юнусов) и Гуф (Алексей Долматов) 7 сентября выпустили клип на песню «Москва» ко Дню города. В песне, в частности, были такие строчки: «Тот самый город, что не проводит гей-парады», «Не хожу на митинги и не втираю дичь». Клип подвергся критике, ролик получил около полутора миллионов дизлайков, что стало рекордом русского YouTube. Этой ночью ролик был удалён.
Британский музыкант в своем Инстаграме прокомментировал интервью президента России газете Financial Times. Путин сказал, что в России не имеют ничего против людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Американский актер Брэд Питт потребовал удалить свое имя и фотографию с сайта защитников прав натуралов Super Happy Fun America.
В русской версии байопика об Элтоне Джоне «Рокетмен» вырезали несколько сцен, в том числе с гей-сексом.
Победителем конкурса стал Дункан Лоуренс с композицией Arcade. Второе место получила Италия, представитель от России Сергей Лазарев - третий.
Автор: Benjamin Veronis
Автор: Alex Efimoff
Автор: Hugh Brown